СевПрофКлимат
Приветствуем Вас!

Авторизуйтесь на форуме

либо зарегистрируйтесь

Форум кондиционирования и вентиляции

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Партнеры
Воспитание ребенка-наказывать или нет? Bannerstat_9557958_8183761
Опрос
Какую марку кондиционера вы рекомендуете либо считаете лидером в соотношении цена-качество
 LG
 MITSUBISHI HEAVY
 GREE
 MITSUSHITO
 SAMSUNG
 COOPER & HUNTER
 TOSHIBA
 NEOCLIMA
 MITSUBISHI ELECTRIC
 Midea
Результаты
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: solo77

Наши пользователи оставили сообщений: 491 в 104 сюжете(ах)

Поделиться

Воспитание ребенка-наказывать или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СевПрофКлимат
Admin
СевПрофКлимат

Дата регистрации : 2013-05-30

Воспитание ребенка-наказывать или нет? Empty
СообщениеТема: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 11:39

Коснемся темы воспитания.
Как вы считает наказывать ребенка с "применением" ремня или нет?
Наказываете ли вы своих детей? Какими способами?
Да и вообще , что вы по этому поводу думаете?

Лично я наказываю, но только по делу.А угол это систематически, но честно как-то мало эффективен он.

Анютка
прохожий
прохожий

Дата регистрации : 2013-06-27

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 23:47

Я против воспитания силой, мне кажется это вызывает агрессию. Нужно стараться объяснить ребенку, а руку или ремень поднимать любой может
Вернуться к началу Перейти вниз
Steinadler
прохожий
прохожий
Steinadler

Дата регистрации : 2013-06-20

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 00:10

Хорошая тема для мам!!!!у нас ещё маленькая малышка так что мы до этого ещё не дошли, но жизнь заставляет задуматься: вам для обсуждения ребёнок 2 лет запустил в бабушку пульт и разбил бабушке бровь, с проказницей провели беседу, после чего она запустила мамин телефон ей в лоб и тоже разбила бровь,после чего малышку отшлёпали и от в угол, после этого запуска не было. Вопрос что эффективней? я тоже против рукоприкладства.... но..........
Алексеич
прохожий
прохожий

Дата регистрации : 2013-06-27

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 00:27

Мое мнение надо, НО только когда ребенок уже не понимает бесед. При чем нужно это делать с ранних лет , а то некоторые до 6-7 лет все прощали, а потом решили что надо.
При чем не нужно бить лишь потому, что ребенок взбесил вас либо из жажды мести, а только когда вы сами понимаете что этот метод единственный выход необходимый.
Я считаю что если вы бъете ребенка и вам его ничуточки не жаль значит это не воспитание-это уже личное
kiriliv
прохожий
прохожий

Дата регистрации : 2013-06-12

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 01:02

Steinadler пишет:
Хорошая тема для мам!!!!
А папа на что? помоему папа как ник то другой должен принимать в воспитании ребенка! Мама есть мама, а папа авторитет!Shocked
kiriliv
прохожий
прохожий

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 01:05

Вот у нас дочка получает по делу с 2-х лет! Но за то в 3 года понимает слово! Стоит только упомнить угол или ремешокMad доходит великолепно!!!Smile
Настена
прохожий
прохожий

Дата регистрации : 2013-06-28

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 01:12

kiriliv пишет:
Steinadler пишет:
Хорошая тема для мам!!!!
А папа на что? помоему папа как ник то другой должен принимать в воспитании ребенка! Мама есть мама, а папа авторитет!Shocked
Поддерживаю папа должен быть авторитетом, я правда сама дочку  воспитываю, но папа у нас хоть и выходной , но авторитет.
Я считаю, что папа для дочки очень важен, потмо девушка вырастет и если были проблемы с отцом может быть и проблемы с мужчинамиNeutral
kiriliv
прохожий
прохожий

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 03:54

Настена пишет:
kiriliv пишет:
Steinadler пишет:
Хорошая тема для мам!!!!
Поддерживаю папа должен быть авторитетом, я правда сама дочку  воспитываю, но папа у нас хоть и выходной , но авторитет.
Я считаю, что папа для дочки очень важен, потмо девушка вырастет и если были проблемы с отцом может быть и проблемы с мужчинамиNeutral
Правильно! А то что отец по выходным зато он есть. Ведь какой толк с отца если он рядом бухой или не в настроении выносит мозг! А так и в авторитете, да и мать не мучает на глазах у малявки!!!
skies_ua
прохожий
прохожий

Дата регистрации : 2013-06-02

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeПт 28 Июн 2013, 05:31

У меня правда детей еще нет, но когда будут я думаю ремень применять буду, меня лупили и ничего воспитали же, и причем не плохо я считаю
Steinadler
прохожий
прохожий
Steinadler

Дата регистрации : 2013-06-20

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeВс 07 Июл 2013, 01:11

Какой ажиотаж, я же не писала что папу вычеркнуть из воспитание я написала что мамам эта тема интересней чем папам...........
я давно уже интересуюсь этой темой и не встречала ещё ни одного папу кто обсуждал эту тему.для себя вынесла два очень интересных метода по нестандартному наказанию один из серии поговорить(это в идеале)второй более эффективный для более не послушных детей.жду когда моя крошка подрастёт и надеюсь что нам ни один метод не пригодится! кому интересно потом распишу....
Alex R/
прохожий
прохожий

Дата регистрации : 2013-07-07

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeВс 07 Июл 2013, 03:18

У меня сын ему 6 лет, вот идем в школу, мама у нас добрая и пушистая, а я иногда кусаюсь.Считаю, что ребенок должен понимать что можно, а что нельзя не только ремнем, а и словом.Хотя не отрицаю и в угол ставлю и по попе даю как не без этого
СевПрофКлимат
Admin
СевПрофКлимат

Дата регистрации : 2013-05-30

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 02:19

Увы некоторые дети словом не понимают..наверное это вина родителей...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Воспитание ребенка-наказывать или нет?   Воспитание ребенка-наказывать или нет? I_icon_minitime

Воспитание ребенка-наказывать или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СевПрофКлимат :: Общение :: Курилка-
Яндекс.Метрика